Квалификация
У тебя есть возможность быть частью нашей команды, если для тебя:
- Сложная задача — это полет на Марс, а все остальное можно сделать в течении дня.
- Дисциплина важнее мотивации — хоть неделями лей дождь, на нашу продуктивность это не повлияет.
- Продажи это твоя страсть, любовь и стиль жизни — ночью тебя разбуди, ты назовешь все этапы продаж ИЛИ ты хотел бы так.
- Ответственность один из приоритетов — сказал и сделал для тебя это об одном.
- Своё мнение и взгляды — это фундамент для самовыражения и общения, а не повод вступать в перепалки и непродуктивные дискуссии.
Обязанности
Ищем помощника руководителя, который разделит наши цели и возьмет в свои руки часть управленческих обязанностей нашего СЕО.
Предложение
- Стабильная зарплата — ставка + прозрачные и растущие бонусы за результаты, в среднем 14 000 грн.
- Ежедневная личная работа над твоими компетенциями и скилами вместе с руководителем, рост от помощника руководителя до управляющего филиалами.
- Система нематериальной мотивации с разными плюшками (поездки по Украине за счет компании, походы в театр, курс массажа и много другое, что тебя может порадовать).
- Отсутствие горизонтального управления, возможность реализовать себя.
- Офис в стиле «уютный дом» в 7 минутах от киевского Цирка (метро Вокзальная, Лукьяновская, Университет).
О компании «Академия продаж Андрея Крупкина» (academy.krupkin.pro)
Образовательный проект, который обучает и трудоустраивает менеджеров по продажам. Наша миссия — развеять миф, что профессия менеджера по продажам не престижная и создать сильное сообщество экспертов, любящих свое дело. Без лишней скромности: это работа с глубоким смыслом.
ПРИЙОМ ЗАЯВОК ЗАКРИТО