Квалификация
- Вы хотя бы три года работали в маркетинге, PR, IT или медиа (журналистике).
- У вас есть успешные кейсы и результаты, которыми можно похвастаться.
- Вам нравится общаться с людьми и помогать им.
- Вы легко учитесь новому и за свою карьеру освоили множество навыков и не одну профессию.
Вы – наш человек, если:
- Любите маркетинг и медиа.
- Умеете слушать и слышать людей.
- Хотите строить карьеру, добавляя в портфолио кейсы с самыми известными украинскими и международными брендами.
- Любите учиться и развиваться, открывать для себя новые сферы и идеи.
- Уверены в себе и легко найдете общий язык с любым человеком, независимо от должности и статуса.
- Для вас нет слова «нет»: вы всегда добиваетесь своего.
Обязанности
- Вы будете встречаться с потенциальными клиентами издания, владельцами бизнесов и директорами по маркетингу и PR, чтобы узнать их задачи по продвижению бизнеса.
- Вместе с креативной командой редакторов издания вы будете разрабатывать для клиентов решения, какой материал подготовить, чтобы лучше решить их задачу: повысить продажи, развивать бренд, улучшать имидж и репутацию.
- Вы будете презентовать и продавать востребованный и очень качественный продукт: партнерские публикации у нас в издании, которые готовит команда из журналистов и редакторов с огромным опытом работы в лучших изданиях Украины.
Чем вы не будете заниматься:
- Вы не будете искать холодные контакты.
- Вы не будете заниматься прозвоном холодной базы контактов.
- Вы не будете продавать некачественный продукт, который не нужен клиенту.
- Вы не будете продавать джинсу.
- Вы не будете заниматься документооборотом.
Предложение
- В первую неделю работы вы пройдете подготовительный курс, в рамках которого познакомитесь с нашими проектами, продуктами и клиентами.
- После этого вместе со своим руководителем вы начнете встречаться с клиентами, учиться выяснять задачи, потребности и правильно ставить задачу креативной команде редакторов на разработку предложения для клиентов.
- Наши клиенты – это все бизнесы, которые работают в Украине и которым нужно продавать свои продукты другим бизнесами или состоятельной аудитории.
- Когда предложение готово, вы предложите клиенту заново встретиться и рассказать, что мы подготовили под озвученные задачи.
- У нас в команде есть специальный сотрудник, который отвечает за поиск потенциальных клиентов и назначение первых встреч: вы будете подхватывать контакт уже на этапе, когда клиент готов общаться.
- После того как мы увидим, что вы полностью готовы к самостоятельной работе, вы сможете сами общаться и встречаться с клиентами, закрывать сделки и выполнять план продаж.
Заработная плата
20-40 тыс. грн при выполнении плана продаж.
О компании MC Today
Нам хочется жить в стране, где люди увлечены своим делом, ставят цели и добиваются их, мыслят творчески и видят стакан, который наполовину полон, а не наполовину пуст. Они получают удовольствие от жизни, но не проживают ее зря. Своей работой они меняют мир к лучшему и точно знают, что невозможное возможно.
Мы хотим, чтобы украинцы стали самой активной, предприимчивой, довольной жизнью и успешной нацией в мире. Мы помогаем им на этом пути: вдохновляем удачными примерами, предостерегаем от ошибок, подсказываем новые пути и помогаем брать следующую ступень в развитии.
Шесть фактов об MC Today:
- Мы – онлайн-журнал для предпринимателей и креативного класса. Мы помогаем читателям развиваться и брать новые высоты в бизнесе и жизни.
- Наши читатели – владельцы бизнесов, топ-менеджеры, разработчики, маркетологи, биздевы, финансисты, юристы. Словом, те люди, которые не хотят сидеть на месте и идут к поставленным целям.
- В нашем портфолио – проекты для 150+ брендов. Среди них – множество крупнейших украинских и международных компаний: Mini Cooper, Citroen, Renault, Air France, Mastercard, Visa и сотни других.
- Вместе с вами у нас в команде будет 15 человек. Мы работаем удаленно, без офиса.
- Мы сами зарабатываем на себя: у нас нет инвестора или спонсора. Мы не поддерживаем политиков и олигархов и делаем то, во что верим.
- Нам всего два года, и за это время мы достигли очень высоких результатов: у нас 350 тыс. читателей в месяц и самоокупаемое медиа. А еще у нас много идей и планов, которые мы будем внедрять в жизнь вместе с вами.
ПРИЙОМ ЗАЯВОК ЗАКРИТО